Встать на очередь в детский сад, переехав из другого региона
Моя будущая жена, скоро приедет ко мне из другого региона. У неё ребёнок ходит там в детский сад. Как нам сделать так, чтобы получить место в детском саду в моем городе?
Ответы юристов
Здравствуйте. Место в детском учреждении будет предоставляться в общем порядке.
Сначала необходимо сходить к заведующей детского сада и все урегулировать с ней.
Зарегистрируйте ее, хотя бы по месту пребывания (временная прописка), а дальше к заведующей д/с и на очередь.