Автор вопроса - Юлия
Россия
договор не отражающийся в трудовой книжке
Добрый день! Скажите пожалуйста, какой договор по найму работника сроком на 2 года не нужно будет отмечать в трудовой книжке? Спасибо за ответ.
Ответы юристов
Вы хотите избежать официального оформления трудовых отношений?
Тогда оформите все договором подряда на выполнение определенного вида работ. В данном случае возникнут гражданские правоотношения, а не трудовые.
Здравствуйте, если Вы заключите гражданско-правовой договор о выполнении работ или оказании услуг. В таком случвае на работника не будут распространятся правила трудового распорядка (не будет оплачиваться больничный, отпуск, не нужна трудовая книжка и пр.).
__________________________
Не благодарите меня - лучше напишите отзыв.
Консультирую и составляю документы на расстоянии. Недорого.
E-mail: vrn.rab@mail.ru
Skype: vernikaschwakina
__________________________
E-mail: vrn.rab@mail.ru
Skype: vernikaschwakina