Автор вопроса - Светлана
Россия
Кто должен менять электросчетчик на лестничной площадке?
здравствуйте, мне в почтовый ящик положили бумажку на которой написано, что это акт предписание, согласно которого я должна самостоятельно купить электрический счетчик, принести его в наш энергосбыт, где его зарегистрируют а потом платно установят и опломбируют. Счетчик находится на лестничной площадке. Правомерно ли то что от меня требуют. Бумажкой назвала акт, потому, что его во-первых подкинули в почтовый ящик, а не вручили с уведомлением, на нем нет моих данных, нет ни печати ни каких либо иных реквизитов организации предоставляющей услугу. Заранее благодарю.
Ответы юристов
Ваша управляющая компания разрешает данный вопрос! Скорее всего у нее заключен договор с электриками! Которые уже непосредственно этим занимаются! Ни в коем случаи не собственники жилья!
Если будут вопросы связывайтесь со мной лично!
__________________________________________
Связаться со мной можно следующим образом:
Моб. телефон:+7 937 967 14 76
Электронная почта: artem.calini4enko@yandex.ru
Вконтакте: https://m.vk.com/id164441146
____________________________________________
С уважением,
Калиниченко Артем!
Не забывайте оставлять отзыв!
Моб. телефон:+7 937 967 14 76
Вконтакте: https://m.vk.com/id164441146
С уважением,
Калиниченко Артем!
Не забывайте оставлять отзыв!