Повторный медосмотр, нужен ли?
В детском саду проводятся ежегодные медосмотры. С 1 сентября 2015 г произошла реорганизация, собственник поменялся и все сотрудники были уволены с одного предприятия и приняты в другое предприятие. Сменился только собственник, все рабочие места остались прежними и условия труда на этих местах не изменились. Необходимо ли сотрудникам заново проходить медосмотр, который был в начале года?
Ответы юристов
нет не обязательно, смена собственника не означает смену состояния здоровья в худшую или в лучшую сторону.
Удачи Вам
Добрый день.
Справка имеет срок действия, если у Вас прежняя должность, то повторно проходить медосмотр не нужно.