Документы по ДТП направили не в ту страховую компанию
Было ДТП, отправили документы в свою страховую компанию, а нужно было в страховую виновника, так как 3 автомобиля в дтп. Что теперь делать?
Ответы юристов
Добрый день! Теперь следует обратиться в свою страховую компанию, объяснить ситуацию, и вероятнее всего, документы Вам вернуть для предъявления в СК виновника ДТП. Порядок возврата разъяснят в Вашей СК.
Здравствуйте. Обратитесь в страховую для возврата документов.