Вышла замуж в другую область, нужно ли оформлять временную регистрацию?
Добрый день. Я приписана в Воронеже. Вышла замуж в Старый Оскол. Т.е. другая область. Нужно ли оформлять временную регистрацию? Проживают в квартире у мужа(его собственность). Перенесла беременность(ниразу эту регистрацию не спросили), получается она не нужна?
Ответы юристов
Добрый день! Я бы Вам все-таки посоветовала сделать временную регистрацию у мужа. Ребенка регистрируйте у мужа, так как необходимо будет посещать медицинское учреждение по месту проживания.
Удачи Вам! С уважением, Татьяна!
Здравствуйте. За отсутствие регистрации по месту жительства предусмотрен адмиинистративный штраф.