Автор вопроса - андрей
Россия
По истечении какого времени я могу получить соцвыплату, если нахожусь на пенсии
Здравствуйте. По истечении какого времени я могу получить соцвыплату, если нахожусь на пенсии, стою в очереди с 2013, стаж 17 лет. Мне сказали как получиться, и срок может составлять до 10 лет, на очереди на момент увольнения в 2015г, был 93.
Ответы юристов
Здравствуйте!
Нужно предоставить больше информации!
Например на какой именно Вы работаете работе! Кто Ваш работодатель и так далее!
Свяжитесь со мной лично для того чтобы раскрыть данную ситуацию подробнее!
__________________________________________
Связаться со мной можно следующим образом:
Моб. телефон:+7 937 967 14 76
Электронная почта: artem.calini4enko@yandex.ru
Вконтакте: https://m.vk.com/id164441146
____________________________________________
С уважением,
Калиниченко Артем!
Не забывайте оставлять отзыв!
Нужно предоставить больше информации!
Моб. телефон:+7 937 967 14 76
Вконтакте: https://m.vk.com/id164441146
С уважением,
Калиниченко Артем!
Не забывайте оставлять отзыв!