Автор вопроса - Таня
Россия
Приставы дважды удержали деньги с зарплаты
Добрый день. У меня была кредитная карта, дело дошло до приставов, карту я погасила и дело закрыли, но приставы удержали ещё раз ту сумму с зарплаты. К кому мне обратится, чтоб эти деньги вернули?
Ответы юристов
Татьяна, добрый день!
Обратитесь с заявлением о возврате излишне взысканных сумм к руководителю отдела судебных приставов. В случае отказа обращайтесь в прокуратуру или в суд.