О выборах, законные ли это действия?
Раньше пригласительные на выборы всегда "бросали" в почтовый ящик. А в этом году у нас в районе ходят люди со списками избирателей и вручают пригласительные под роспись, при этом интересуются, а пойдешь ли ты на выборы. Законно ли это?
Ответы юристов
Доброго времени суток.
Лично я не вижу ничего незаконного в таких действиях. Что именно кажется Вам противоречащим нормам права?