Автор вопроса - София
Россия
Замена счётчика в общежитии
Я живу в общежитии, оно не приватизировано! Кто должен заменить электросчётчик, управляющая компания ссылается на Постановления Правительства РФ от 04.05.2012 г. №442.
Ответы юристов
Уважаемая София. Электросчётчик в общежитии должен заменить его собственник. Кто выполнит монтажные работы по его установке (УК или другое лицо) вам не должно быть интересным.
Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.