Как приобрести квартиру бомжу?
Здравствуйте. У меня была ипотечная квартира, в с связи с кризисом её забрали, теперь я бомж. На покупку квартиры денег нет. Возможно каким нибудь способом приобрести квартиру?
Ответы юристов
Обратиться в администрацию муниципального образования, может быть что-то есть из маневренного фонда. Во всяком случае, начать нужно оттуда.