Автор вопроса - Леся
Россия
Регистрация жены при части с ребёнком от 1 брака.
Вышла замуж за военнослужащего, внесена в его личное дело. У меня есть дочь от 1 брака. В договоре и ходатайстве на регистрацию по месту прибыванию мы с дочерью вписаны, а вот в справке о составе семьи дочери нет. Пропишут ли её вместе со мной? Ребёнку всего 2 года.
Ответы юристов
Доброго вам дня!!
Уважаемая Леся!
Да, пропишут, т.к ребенка обязаны прописать вместе с родителем.Даже если и военнослужащий не является отцом вашей дочери.