Автор вопроса - Александр
Россия
Сколько мы еще сможем прожить в квартире до выселения?
Здравствуйте. Квартира была в ипотеке, банк продал частному лицу квартиру. Мы живем с двумя несовершеннолетними детьми, я инвалид, ветеран боевых действий. Новый хозяин подал в суд на выселение. Сколько мы еще сможем прожить в квартире до выселения?
Ответы юристов
До решения суда. Я думаю около месяца...
Сначала до решения суда, а затем суд установит срок, в соответствии с которым Вы будуте обязаны покинуть квартиру.
Пока судебные приставы не придут c исполнительными документами, вы сможете проживать до выселения. Там указывается срок для добровольного исполнения решения суда. Вы вправе обжаловать решение.
Moя почта moymoskva@mail.ru