Автор вопроса - Александр
Россия
Отказ в продаже и запрет алкоголя
Сегодня 26 июня, день молодежи празднуется 27 июня. Однако продавцы розничных магазинов отказываются в продаже алкогольной продукции ссылаясь на запрет. Правомерны ли такие отказы? Если нет, то как и на что ссылаясь можно убедить в своей правоте?
Заранее спасибо. С Уважением, Александр 27 лет.
Ответы юристов
Скорее всего запрет местный, исходит от местных властей. Запрет может быть введён в местах празднования и прилегающей территории.