Выпустят ли меня, или будут проблемы на границе?
Здравствуйте. Мне 22 года. В этом году окончил универ, осенью собираюсь ехать учиться заграницу. Выпустят ли меня, или будут проблемы на границе? Рост 194, вешу 65 кг. Где то читал, что с такими пропорциями дают отсрочку на пол года, может стоит это как-то оформить и уже легально выехать? Спасибо
Ответы юристов
Впервые слугу о таком... Физиология не препятствие
Добрый день! Ваш вопрос связан с призывом в армию? С уважением, Татьяна.