Автор вопроса - Михаил
Россия
Относится ли данная беседка к элементам детской площадки?
Относится ли данная беседка к элементам детской площадки и не нарушает ли она ГОСТы по безопасности? Пришёл штраф, за парковку авто рядом с элементом детской площадки.
Ответы юристов
Вам необходимо обжаловать протокол и постановление. Часто бывает, что таких площадок нет в планах и никак не закреплены, в частности как элементы благоустройства. В суде холатайствовать о запросе планов из местной архитектуры...