Польша
Муж пытается обойти раздел имущества
Здравствуйте! Я замужем 4 года. Случайно узнала, что муж недавно снял со своего счета все заработанные им за время нашего брака деньги и отдал их маме, чтобы та якобы от своего имени купила квартиру и оформила ее на себя, чтобы при разводе я не могла иметь на квартиру претензий, как на совместно нажитое имущество. Законно ли это? Что я могу сделать?
Ответы юристов
Добрый день.
Вы можете сейчас, находясь в браке, подать иск о разделе совестно нажитого имущесва и потребовать половину этих денег.
Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в составлении искового заявления.
Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.
Аноним вы вправе обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества, и половину денежных средств совместно нажитых он вам должен вернуть.
Удачи вам
Такие действия своего супруга Вы можете обжаловать в суде с помощью юриста и признать все сделки недействительными.
Да, иск о разделе имущества сейчас, это выход...