Возражение на судебный приказ на алименты
Можно ли написать возражение на судебный приказ об изменении даты удержания алиментов? В связи с тем, что на дату вынесения приказа я самостоятельно уплачивал алименты.
Ответы юристов
Да, это будет основанием, однако доказательства уплаты придётся предоставить...
Добрый день.
Возражение на судебный приказ нужно обязательно писать, если Вы не согласны с Решением суда. А потом, когда истцом будет подан полноценный иск, доказывать в суде свою правоту.
Если Вам нужно составить такое Возражение, обращайтесь.
Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.