Отказываются исправлять ошибку в больничном
В больничном листе неправильно указано наименование организации частично (Вместо ЗАО написано ООО) по моей вине. В больнице отказались делать замену. Оплатят ли мне в таком случае дни нетрудоспособности?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Вам могут отказать в выплатах. Обратитесь с письменным заявлением к главврачу или зав.поликлиникой. Вам обязаны сделать дубликат.