Какие мои действия, если ночью в квартире шумят?
В нашем доме на верхнем этаже квартиранты нарушают закон и в ночное время хулиганят, не давая покоя нижним собственникам жилья. Мои действия? В милицию обращалась, результатов 0.
Ответы юристов
Помимо обращения в органы внутренних дел никакой законной альтернативы не существует... Поэтому следует обращаться в полицию, в случае бездействия обжаловать данные факты в прокуратуру... В последствии можно даже выселить неудобных соседей через суд...
Ещё раз обращайтесь в полицию.
Она правомочна составлять протоколы на буянов.