Сосед угрожает причинить вред моему автомобилю, куда обращаться?
Сосед на даче намикает, что причинит вред моему автомобилю, если я буду ставить на место якобы его. Это место возле магазина и оно не кому не принадлежит. Куда обращаться? если он правда что нибудь сделает с моей машиной? Спасибо
Ответы юристов
ст.167 ук рф
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Обращайтесь в полицию и прокуратуру. Даже если угрозы на словах. Даже, если заранее знаете, что откажут. Действуйте, не давайте страху победить себя.
Аноним обратитесь к участковому.
Удачи вам!
Здравствуйте! По факту угроз как правило обращаются в полицию.
Напишите заявление в полицию.
Напишите заявление в полицию по факту угроз соседа.