Автор вопроса - Нина
Израиль
Штрафы за регистрацию по месту жительства
Еду в РФ, являюсь гражданкой РФ и Израиля. Постоянно проживаю в Израиле, хочу зарегистрироваться у дочери в частном доме в России. Выписана с последнего места регистрации в РФ в 2006 году. Есть ли административные штрафы за нарушения правил регистрации в этом случае?
С Уважением, Нина.
Ответы юристов
Добрый день, Нина!
В соответствии с законодательством, административная ответственность в Вашем случае не предусмотрена.