Автор вопроса - Аксенов Олег
Административный штраф за справление естественных надобностей в неположенном месте
Каков размер штрафа мне грозит за справление естественных надобностей в неположенном месте?
Ответы юристов
Лучший ответ
Здравствуйте!
Сголасно установленных требований Об административных правонарушениях на территории Смоленской области (с изменениями на 7 декабря 2010 года) (с изменениями на 31 октября 2011 года)
в Статье 30(1). Нарушение общепринятых норм нравственности, выразившееся в отправлении естественных надобностей человека в общественных местах, подъездах жилых домов и в иных не отведенных для этого местах, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.
Желаю удачи.
административный штраф в размере от пятисот до одной тысячи рублей (ст.20.1 КоАП РФ)