Автор вопроса - Юрий
Россия
Как попасть под амнистию в 2015 году?
Здравствуйте, моего друга посадили за кражу группой лиц по предварительному сговору и назначили один год лишения свободы в колонии строгого режима. Может ли он в этом году попасть под амнистию? И если может, то как?
Ответы юристов
В постановлении об амнистии указываются ве категории лиц в отношении которых применяется амнистия. Пока нет соответсвующего акта амнистии ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.