Можно ли заверить справку о семейном положении в России?
Здравствуйте. Мой молодой человек гражданин Азербайджана, взял справку о семейном положении у себя на родине для заключения брака в России. Справка на русском языке. Ее нужно было заверить нотариусом в Азербайджане или мы можем заверить ее в России?
Ответы юристов
Здравствуйте.
Вы можете заверить данную справку в посольстве Азербайджана на территории РФ.