Возможно ли гражданке России продать дом на Украине?
Возможно ли гражданке России продать дом на Украине, если на него есть дарственная от ее отца, и какие налоги надо будет оплатить?
Ответы юристов
Возможно, если на него уже оформлено право собственности. Как нерезидент Украины вы уплатите подоходный налог с физических лиц в размере 15 % оценочной стоимости. Но есть возможность избежать уплаты налога.
Если Вас интересует более подробная информация, обращайтесь по тел. +38067 350 6116