Заказчик не выслал акт выполненных работ
Фрилансер (ИП) не получил от зарубежного клиента с Америки акт выполненных работ, но клиент оплатил счет. Можно ли указать в договоре/оферте, что оплата по счету подразумевает полное удовлетворение оказанными услугами и, соответственно, акт для отчетности и банка не нужен?
Ответы юристов

Акт выполненных работ можно отправлять в скане на электр.почту.
Но и окончательная оплата работ по по предъявленному счету также является окончанием договора.
Поэтому, вполне допустимо указать в договоре, что оплата по счету явл. окончанием договора