Автор заказа - Владимир
Россия
Смена статуса квартиры на часть жилого дома - исковое заявление
Здравствуйте.
Через суд признал право собственности на квартиру в двухквартирном жилом доме.
Оформил, есть свидетельство, техплан, техпаспорт.
Земля не оформлена совсем.
Необходимо сменить статус на "часть жилого дома" с последующим оформлением собственности на землю.
Интересует правильно оформленное исковое заявление
Земля не оформлена совсем.
Ответы юристов
Цена: 10000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Сделаем.
Цена: 5000 рублей Срок выполнения: 2 суток
Обговорим подробности и исковое заявление будет подготовлено.
Цена: 5000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Пишите в личку обсудим все подробнее.
Один вопрос, а сейчас земля в чьей собственности?
Цена: 4000 рублей Срок выполнения: 3 суток
Необходимо увидеть материалы дела для его оценки.
Через суд признал право собственности на квартиру в двухквартирном жилом доме.Если решение суда вступило в законную силу то полагаю - изменить будет практически не возможно.