Постановление о возбуждении дела б административном правонарушении - как и куда обжаловать?
Скажите пожалуйста, если вынести постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (нарушение градостроительного законодательства) как и куда я могу его обжаловать?
Ответы юристов
Вы вправе оратиться с жалобой к вышестоящему руководству. в прокуратуру или в суд.