Автор вопроса - Алексей
Россия
Незаконное отсутствие на службе и за пределами гарнизона - что грозит?
Здравствуйте , у меня к вам такой вопрос я уже неделю незаконно отсутствую на службе и нахожусь за пределами гарнизона, что теперь будет?
Ответы юристов
Здравствуйте, Алексей! Докажите, что Ваше отсутствие вызвано уважительными причинами и тогда Вам ничего не грозит. Если же Вы отсутствуете продолжительное время (как правило свыше 10 дней) без уважительной причины, то это основание для привлечения Вас к ст 337 УК РФ. Однако, скорее всего, Вас привлекут только к дисциплинарной ответственности.
Удачи Вам!
Надеюсь, что Вам помог ответ, буду признателен за отзыв.