Как мне можно забрать ребенка от матери?
Мы развелись. Ребенок Лето был со мной. Теперь она его забрала и он сидит с 13 летней сестрой дома. Она работает сутками. Как мне можно забрать ребенка?
Ответы юристов
Здравствуйте Роман Николаевич!
В Вашем случае необходимо подавать иск об определении места жительства ребенка с Вами.
При этом желательно заранее направить заявление в орган опеки и попечительства о том, Что ребенок остается без присмотра взрослых.
Смогу оказать услугу по составлению обоснованного иска, а также проконсультировать по выигрышной позиции.
С уважением Ф. Тамара