Автор вопроса - Руслан
Россия
Какие коды ОКВЭД выбрать для онлайн-бизнеса?
Открываю сайт школы онлайн-бизнеса.
Сайт будет наполнен материалами касающихся легальных способов заработка в сети. Доступ к материалам будет платный.
Будет как прямая продажа товара клиенту, так и через партнеров сайта (по партнерской программе).
Партнерская программа будет Бесплатная.
Для этого открываю ИП.
Вопросы:
1) Какие коды ОКВЭД мне нужно выбрать? Какой выбрать как основной, и какие как дополнительные?
2) Смогу ли я осуществлять работу на УСН (Доходы)?
Спасибо!
Партнерская программа будет Бесплатная.
Для этого открываю ИП.
Вопросы:
Спасибо!
Ответы юристов
Да, по УСН думаю работать сможете...