Автор вопроса - нина
какие документы обязательны для приватизации квартиры?
здравствуйте.
возникла проблема:
мать умерла, а сын решил приватизировать квартиру, а фамилии у сына и матери разные, у сына потребовали документы подтверждающие что она его мать. Какие документы нужно предоставить если у матери по паспорту одна фамилия, а в свидетельстве и рождении другая? И какие вообще документы обязательны?
заранее спасибо
возникла проблема:
заранее спасибо
Ответы юристов
Здравствуйте, а по какой причине у матери другая фамилия, она выходила замуж еще раз или взяла девичью фамилию или фамилию матери? Нужно предоставить документ подтверждающий смену фамилии . В Вашем случае это или копия свидетельства о браке (расторжении брака) или копия свидетельства о рождении или и то и другое. Удачи.
__________________________
Консультирую и составляю документы на расстоянии. Недорого.
E-mail: vrn.rab@mail.ru
Skype: vernikaschwakina
__________________________
E-mail: vrn.rab@mail.ru
Skype: vernikaschwakina