Выписка из формы номер 9 - какие документы нужны?
Здравствуйте. В городе Выборг я вписана в форму номер 9, но проживаю в Новосибирске и прописка в Новосибирске. Мой отец хочет приватизировать квартиру которая в Выборге. Подскажите, какие документы мне нужно им отправить, чтобы меня выписали.
Ответы юристов
Вы можете представить выписку из лицевого счета по новому месту жительства и нотариально заверенную копию паспорта. Вообще при регистрации по новому месту жительства УФМС выписывает автоматически.