Автор вопроса - Сергей
Россия
Как вернуть долг? Знакомый разбил машину и не компенсирует ущерб
Здравствуйте
В 2012 году я дал машину знакомому, чтобы он ездил, вписал в страховку его, спустя месяц он ее разбил. ДТП не регистрировал, скорее всего был не трезв, иначе как объяснить это. В итоге он сказал что все возместит, но уже 2015 год, ни копеечки от него не видал. Машина разбитая в гараже. Что можно предпринять что бы он вернул деньги?
Ответы юристов
Вы впрпве обратиться в суд с иском о возмещении ущерба.