Автор вопроса - аноним
Россия
Можно ли поменять ребенку свидетельство о рождении на российское?
Здравствуйте. Мы бывшие граждане Украины, недавно получили гражданство РФ. Подскажите, пожалуйста, можно ли поменять ребенку свидетельство о рождении на российское?
Ответы юристов
Здравствуйте! Да, Вам нужно поменять свидетельство на российское, для этого обратитесь в органы ЗАГС!
Удачи Вам!
Надеюсь, что Вам помог ответ, буду признателен за отзыв.