Родители супруги требуют договор о том, что я после прописки не буду претендовать жилплощадь
Доброго времени суток. У меня такой вопрос: хочу прописаться к родителям супруги, но они требуют чтобы я составил договор о том, что я после прописки не буду претендовать на часть жилплощади. Какие документы нужны и если я не составлю договор, а пропишут, так я буду иметь часть или нет?
Ответы юристов
Аноним квартира у них в собственности или муниципальная?