Автор вопроса - денис
В праве ли меня выписать собственнику без моего участия?
Здравствуйте, хотелось узнать у вас в жилищном вопросе. Я прописан в квартире с января 2002 года и по сей день. В праве ли меня выписать собственнику без моего участия? Если да, то как мне поступить в такой ситуации чтобы остаться, или на сколько здесь мои права?спасибо
Ответы юристов
Здравствуйте
да собственник вправе вас снять с регистрационного учета, но только в судебном порядке.