Займы: что будет если не платить и ждать суда?
Я работала, хорошо зарабатывала, набрала кучу займов! Меня уволили. Обзвонила и написала во все фирмы где брала займ , половину из них пошли мне на уступки и предложили нормальные условия , а некоторые категорически отказали!!! Что будет если не платить и ждать суда??? Просто я согласна вернуть сумму которую брала , но бешеные проценты это слишком
Ответы юристов
Кредиторы обратятся в суд. Есть возможность уменьшить сумму процентов штрафов и пени, подав встречный иск. Но это предварительно...
Аноним если не платить то данные фирмы вправе обратиться в суд за взысканием с вас задолженности, принудительно заставить платить вас они не могут.
Удачи вам!