Автор вопроса - Александр
Россия
Если я сдам телефон по гарантии, то обязаны ли мне выдать аналогичный телефон?
Здравствуйте.
Купил телефон, но спустя полгода он перестал заряжаться (Сломался разъем зарядки), он на гарантии.
Если я сдам по гарантии, то обязаны ли мне выдать аналогичный телефон?
Ответы юристов

Добрый вечер! Вам должны выдать телефон, но необязательно той же марки и модели, что был куплен. С уважением, Ф.И.
Не забудьте оставить отзыв.