размен муниципальной квартиры
Добрый день! Ситуация следующая. Мы проживали в муниципальной квартире втроем: я, мама и отец. В ноябре мама умерла. Остался долг за кварплату. С отцом отношения сложные и мы решили разъехаться.
Подскажите, какие возможны варианты? Что мне предпринять? И что я могу получить от квартиры?
Ответы юристов
Вы можете квартиру приватизировать и продать, а деньги поделить пополам. Также можете попробовать разменять квартиру на две муниципальные меньшей площади.Для этого Вы с отцом должны быть прописаны в квартире.
Аноним примите конечно соболезнования,В вы зарегистрированы в данной квартире?
Здравствуйте! Полностью с коллегой согласен лучше приватизировать и продать.