Как получить долю в приватизированной квартире при смерти всех прописанных в ней?
В мае 2012 умерли бабушка, дедушка и дядя. Квартира 2х комн. приватизирована. У моей матери есть несовершеннолетняя дочь, они проживают в своей 2х комнатной квартире. Я (сын) уже 13 лет проживаю на съемной квартире с отцом, хотя и прописан в той квартире, где живет сейчас мать с новой семьей. Что нужно сделать для того, чтобы получить долю в квартире.
Ответы юристов
Здравствуйте
кто участвовал в приватизации квартиры,
кто после смерти собственника доли квартиры являлся наследополучателем,
на данный момент кто является собстенником данной квартиры
vladmir-8t@ya.ru
консультации
кто участвовал в приватизации квартиры,
vladmir-8t@ya.ru
консультации