Прописка по доверенности (сам в другом городе)
Здравствуйте. Хочу прописать в своей квартире (квартира не приватизированная) другую семью. Но проживаю я в другом городе и возможности выехать нет. Может ли сделать это моя мама, которая живет там? (по доверенности) В квартире прописан я и 14 летний сын (его согласие нужно?). Спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте!
Вы имеете право зарегистрировать в указанном жилом помещении другую семью.
Для этого Вам необходимо оформить доверенность с соответствующими полномочиями.
СОгласие несовершеннолетнего не требуется.
С уважением Ф. Тамара