На что может претендовать жена кроме дома по завещанию?
Умер отец. Оставил по завещанию дом на жену и четверых детей в равных долях. С женой проживал более 10 лет. На что ещё может претендовать жена? Ей сказали на консультации у юриста, она получит 50 % и плюс 20 % от второй половины по завещанию.
Ответы юристов
Для ответа на Ваш вопрос нужно знать, когда и как был приобретен этот дом?