Автор вопроса - дмитрий
Россия
Аренда смотровой площадки в жилом доме: к кому обращаться?
Здравствуйте! В жилом доме есть крытая и застеклённая смотровая площадка, она совершенно пустая, и мне хотелось бы брать её в аренду и устраивать там романтические вечера. С кем мне надо разговаривать, чтобы мне дали ключи от неё?
Ответы юристов
Здравствйте Дмитрий!
В данном случае обращайтесь к собственникам этого жилья. Подобные вопросы возможно решить на общем собрании жильцов, для этого можете обратится в ТСЖ Вашего дома.