Автор вопроса - Александр
Россия
Законен ли отказ в снятии машины с учета в связи с неоплаченными штрафами?
Здравствуйте, хочу снять свою машину с учета в МРЭО в утиль после аварии, мне отказывают в этом, ссылаясь на неоплаченные штрафы. Законно ли это и как с этим бороться?
Ответы юристов

Вам необходимо обратиться с жалобой к вышестоящему руководству ГИБДД, в прокуратуру или в суд.