Нужно ли украинке менять паспорт для оформления на работу в РФ?
Здравствуйте! Мы приняли в организацию украинку по украинскому паспорту временно до 1 декабря 2014 г. Карту на проживание и разрешение работать в России в миграционной палате она получила. Нужно ли ей менять паспорт с украинского на русский для оформления на работу на постоянное место работы?
Ответы юристов

Доброго вам дня!!!
А она собирается гражданство РФ принимать?