Автор вопроса - Ирина
Россия
Квартира в новостройке оказалась меньше, чем по плану
Покупаем квартиру в строящемся доме. По плану 45.79 кв.м, сегодня ходили смотрели, она на много меньше. Оплачена полностью наличкой. Что делать?
Ответы юристов
Направить претензию стороне договора с требованием об уменьшении цены или отказаться от приобретения и требованть возврата денег.
Пишите в суд иск о предоставлении второй стороной договора указанной в договоре квартиры соответствующей площади.