Приостанавливается ли выплата алиментов в случае назначения генетической экспертизы?
Здравствуйте. Если отец ребенка, уже выплачивая алименты 3 года, подал на генетическую экспертизу, выплата алиментов на время судебных тяжб и проведения экспертизы приостанавливается?
Ответы юристов

Нет, не приостанавливается. Никаких оснований для этого нет.