Автор вопроса - Игорь
Россия
Как получить компенсацию за поврежденный на скользкой дороге автомобиль?
На скользкой дороге в д. Сарапки Кемеровской области при скорости не более 50 км/ч занесло на обочину, где была куча слежавшегося снега. Поврежден бампер. Есть запись регистратора. Полис ОСАГО. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте Игорь!
1. Прочитайте Ваш договор со страховой компанией. В нем должны быть указаны страховые случаи.
2. ОСАГО - обязательное страхование автогражданской ответственности владельцев транспортных средств, т.е. на случай, если Вы причините ущерб другому лицу.
3. Вызывали ли Вы инспектора ГИБДД, специалиста Вашей страховой компании на место присшествия в момент происшествия? Если "Да", то требуйте ответа от них.